SERVIZIO DI PIATTI, GIO PONTI PER FRANCO POZZI, 1967 - Asta ASTA 245 NOVEMBRE 2022 MEMORIAL TITO BRIGHI DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II - Casa d'Aste Babuino
Cavallo con domatore, scultura in bronzo, cm h 18, base in marmo, XX secolo, (segni del tempo). - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Thomas Ruff : Portrait L.C/B.E. - Asta 78° ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Associazione Nazionale -
RITRATTO DI VEGLIARDO DI PITTORE LOMBARDO VENETO - Asta ASTA 219 MAGGIO 2021 - I - Casa d'Aste Babuino
Credenza Tanino's February Fish, Franco Perrotti (Rude Bravo), 2000 - Asta La Casa Moderna - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
GRAZIA VARISCO : 1,2,3 su rete - Asta Arte moderna e contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'
Scatola di bigiotteria marocchina (Prima metà XX sec.) - Asta Antiquariato e Dipinti d'Arte Antica, Moderna e Contemporanea. - Casa d'aste La Rosa
Asta 396 / Lotto n° 1067 - Donatella Fogante| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro